Дата публикации: 17 июля 2021

Тип дома: монолитный

Год постройки: 2018

Парковка: не указано

Арт. 49089807 Уникальное предложение! В ЖК бизнес-класса "Life-Ботанический сад", продаётся 4-комнатная квартира площадью 109,5 кв. м с одной лоджией площадью 5,16 кв. м. Квартира находится на 12 этаже 25-и этажного монолитного дома, расположенном в 3 минутах ходьбы от станции метро "Ботанический сад". В квартире выполнен шикарный Евроремонт. Окна - увеличенные стеклопакеты, благодаря этому увеличивается освещенность. Вид из окон простирается на 3 стороны - во двор и на улицу (территорию ЖК). Квартира полностью меблирована, кухонный гарнитур со встроенной техникой, продуманная планировка: 3 спальные комнаты, одна из которых с выходом на лоджию с панорамным остеклением и своим санузлом; кухня-гостиная; просторный санузел, гардеробная комната. В квартире установлен встроенный кондиционер с индивидуальным климат-контролем. В подъезде работают скоростные бесшумные лифты премиум-класса. Имеется 2-уровневый подземный паркинг, гостевая парковка. Комплекс размещен по обе стороны реки Яузы в окружении зеленых насаждений, и обладает собственной развитой инфраструктурой. На территории ЖК: круглосуточное видеонаблюдение, охраняемая территория, въезд ограничен шлагбаумом, оборудованы детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, рестораны, салоны красоты. В ЖК реализована концепция двор без машин. Рядом работают детские сады и школы с высоким рейтингом, в том числе английская гимназия. Инфраструктура района: Жилой комплекс "Life-Ботанический сад" расположен в окружении зеленых зон, главной из которых является масштабный ботанический сад РАН, что позволяет говорить о благоприятной обстановке локации, так же в шаговой доступности находится Парк "ВДНХ". По документам один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Свободная продажа! Возможен виртуальный показ квартиры - по запросу! Имеются два машиноместа. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!