Дата публикации: 26 февраля 2021

Год постройки: 2018

Парковка: подземная

Сделка: альтернатива

Id 20105. Продается 3к-квартира в ЖК Life Ботанический Сад Описание и фотографии соответствуют действительности! Про квартиру: Квартира в собственности с момента сдачи дома. Один собственник. Квартира юридически чиста, также покажем все документы. В квартире остается вся мебель, кроме техники, (можно будет обсудить остальную технику) В квартире сделан хороший ремонт от застройщика. Про Дом и Инфраструктуру: Современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой: двор без машин, уютные детские площадки, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Просторная входная группа, колясочные. Развитая инфраструктура: в пешей доступности 3 школы и 4 детских сада. До метро Ботанический сад ВНИМАНИЕ - 5 минут пешком. Бесплатная консультация по сделке! Оперативный показ! Звоните!