Дата публикации: 28 апреля 2021

Жилая: 35 м2

Кухня: 10,5 м2

Комнаты: 19,4-15,8 м2

Окна: окна во двор и на улицу

Санузел: совмещенный

Состояние квартиры: отличное состояние

Тип дома: монолитно-кирпичный

Год постройки: 2018

Парковка: подземная

Основание права собственности: договор долевого участия

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК бизнес класса "Life Ботанический Сад". Монолитный дом 2017 года постройки, закрытая территория без машин. Много детских и спортивных площадок на территории, круглосуточная охрана комплекса, есть видеонаблюдение, консъерж. Входные группы чистые, без запахов, лифт пассажирский и грузовой. В комплексе двухуровневый подземный паркинг, есть МАШИНОМЕСТО, обговаривается. На этаже всего три квартиры. Квартира с отличным ремонтом, сделан два года назад, без перепланировок. Две изолированные комнаты, кухня с застеклённой лоджией, совмещённый санузел. Мебель и техника обговаривается. Инфраструктура вся в шаговой доступности, на территории комплекса. Места отдыха, парки с рекой Яуза. Английская школа Brookes Moscow для детей дошкольного возраста. Удобное наземное и подземное сообщение, метро и МЦК Ботанический Сад в пяти минутах пешком. Свободная продажа, один собственник, юридически чиста, подходит под ИПОТЕКУ.