Продается 2-комнатная квартира, Лазоревый пр-д, 5К1

Территория: не указано

Парковка: подземная

Собственность: Более 7 лет

Основание права собственности: договор долевого участия

Собственник продает двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом в комплексе комфорт-класса "LIFE-Ботанический сад". Свободная продажа, один взрослый собственник (квартира была приобретена у застройщика в 2015г на этапе строительства) с целью проживания, но сейчас вынуждены продать из-за переезда в другой город. Для отделки использовались высококачественные материалы, квартира полностью готова к проживанию. Просторная гостиная с двумя большими окнами, тихая спальная для спокойного сна, широкий коридор с вместительными местами для хранения и утепленная квадратная лоджия с окнами в пол, используемая круглогодично в качестве кабинета. Квартира очень светлая, многоуровневое светодиодное освещение позволяет настраивать степень освещенности в зависимости от настроения и времени суток. В квартире звукоизолированы стены и потолок, соседей совершенно не слышно. В гостиной сделана подготовка для домашнего кинотеатра (проложены кабели за потолком, стеной и полом для проектора и колонок). В доме ведется видеонаблюдение, на первом этаже и при въезде во двор осуществляется круглосуточная охрана, двор без машин (машины паркуются на подземной парковке либо за внешним периметром), теплая парковка для велосипедов и колясок. Приличное окружение, социального жилья нет. Дома и дворы в комплексе в вечернее и ночное время ярко освещаются изумительной светодиодной подсветкой. Возле дома расположена школа и детский сад с обучением на английском языке (International School Brooks Moscow), а также множество муниципальных образовательных учреждений. Станция метро Ботанический Сад находится очень близко (4 минуты пешком), МЦК (6 минут пешком), парк Свиблово на Лазоревом проезде (2 минуты пешком), до парка ВДНХ 10 минут пешком, взрослая поликлиника 10 минут пешком, детская поликлиника 20 минут пешком, музыкальная школа 15 минут пешком. В 25 минутах ходьбы расположен большой ТЦ "Европолис" (бывший "Золотой Вавилон) и "Метро Cash and Carry". Через дорогу в ближайшем времени откроется фитнес-клуб с бассейном "World Class Ботанический Сад".