Продается 1-комнатная квартира, Лазоревый пр-д, 5К3

Тип дома: блочный

Год постройки: 2017

Парковка: не указано

Арт. 48561401 Жилой комплекс бизнес-класса Лайф-Ботанический сад, Квартира с ЕВРО ремонтом, из кухни выход на лоджию площадью 5 кв.м с панорамным остеклением (новый стеклопакет) и тёплыми полами, удобная современная кухня остаётся, а также вся крупная мебель: шкаф, кровать, диван, тумба под телевизор, стиральная машина. Собственная инфраструктура: двор без машин, шлагбаум, уютная зона отдыха, круглосуточное видеонаблюдение, охрана в подъезде. Просторная входная группа, колясочная. Подземный паркинг. Рядом- продуктовый супермаркет, детский центр, салон красоты, кофейни, магазин кулинарии. На территории жилого комплекса: Сбербанк, стоматология, аптека, салон оптики, прокат велосипедов, всевозможные кафе и семейный ресторан New Life, магазины Перекресток, ВкусВилл и др. В районе отлично развита инфраструктура: в пешей доступности 3 школы и 4 детских сада, в том числе Международная школа и детский сад Brookes Moscow, гимназия; парки Свиблово, Сад будущего, Леоновская роща, Главный ботанический сад, до ВДНХ и ТРЦ Европолис около 20 минут пешком. Транспортная доступность: до станций метро "Ботанический сад" и МЦК "Ботанический сад" 5 минут пешком. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.