Продается 4-комнатная квартира, Лазоревый пр., 3С4

Продается 4-комнатная квартира, Лазоревый пр., 3С4

Ботанический сад (1 мин. пешком)

Дата публикации: 5 июля 2017

Дата обновления: 8 сентября 2017

Общая: 132,24 м2
Жилая: 70,68 м2
Кухня: 13,3 м2
Комнаты: 30.41-15.14-13.06-12.07
Состояние квартиры: евроремонт
Этаж: 22 / 24
Тип дома: монолитный
Балкон/лоджия: три балкона
Лифт: лифт пассажирский и лифт грузовой
Окна: окна во двор
Санузел: два совмещенных санузла
Мусоропровод: есть
Спецпредложения от застройщиков▼
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано

Описание

Успейте купить со скидкой до 5%. Успейте купить с рассрочкой до 12 месяцев! Звоните, мы вам все подробно расскажем! 4-комн. квартира с отделкой в ЖК "LIFE-Ботанический сад" на 22 этаже 24-этажного дома. Общая площадь: 132.24 кв.м., жилая: 70.68 кв.м., площадь просторной кухни: 13.3 кв.м. В квартире 3 балкона. Высота потолков 2.75 м. Окончание строительства - 4 квартал 2017 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро: "Ботанический сад" (300 м), "Свиблово" (1.3 км). Квартира предлагается с отделкой: вы можете выбрать из двух вариантов отделки - классики и современного. Для отделки квартиры используются материалы ведущих производителей из России и Европы - Kerama Marazzi, Roca, GROHE. Обои под покраску, ламинат, сантехника, проведены все коммуникации, установлены двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. В подъезде чистовая отделка, установлены грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с детскими и спортивными площадками, предусмотрена концепция "двор без машин", в комплексе свои школа и детский сад, подземные паркинги. Квартира продается непосредственно от Застройщика, что гарантирует Вам гибкие финансовые условия и надежность сделки. Жилой квартал "LIFE-Ботанический cад" расположен в шаговой доступности от метро и новой станции МКЖД. Гармония проекта нашла отражение в фасадах зданий, спроектированных в Японии. Изменчивость природы передана за счет смещения плоскости стен влево-вправо в произвольном порядке. Квартиры в ЖК LIFE-Ботанический сад придутся по вкусу не только автомобилистам, но и пешеходам. В минуте ходьбы - метро. Неподалеку планируется строительство станции МКЖД и Северо-Западной хорды. Комплекс объединяет в себе различные возможности для жителей. В частности, планируется построить оздоровительно-профилактический центр, магазины, рестораны, кафе и другие объекты социальной инфраструктуры. Аккредитация в банках: АО "ЮниКредит Банк", АО КБ "ДельтаКредит", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО "Сбербанк России", ПАО Банк "Возрождение" и других. (AQID00396347)

квартира на карте
Восстановление пин-кода

Ваш телефон не найден. пройдите регистрацию.
Войти, используя google-аккаунт

* Отказаться от получения смс-сообщений вы можете в личном кабинете Sob.ru.