Продается 4-комнатная квартира, Лазоревый пр., 3С3

Продается 4-комнатная квартира, Лазоревый пр., 3С3

Ботанический сад (1 мин. пешком)

Дата публикации: 5 июля 2017

Дата обновления: 8 сентября 2017

Общая: 99,71 м2
Жилая: 56,61 м2
Кухня: 11,06 м2
Комнаты: 16.5-11.88-12.06-16.17
Состояние квартиры: не указано
Этаж: 14 / 15
Тип дома: монолитный
Балкон/лоджия: лоджия
Лифт: лифт пассажирский и лифт грузовой
Окна: окна во двор и на улицу
Санузел: два совмещенных санузла
Мусоропровод: есть
Спецпредложения от застройщиков▼
Сделка: прямая продажа
Собственность: не указано

Описание

Успейте купить со скидкой до 5%. Успейте купить с рассрочкой до 12 месяцев! Звоните, мы вам все подробно расскажем! Просторная 4-комн. квартира с отделкой в ЖК "LIFE-Ботанический сад" на 14 этаже 15-этажного дома. Свободная планировка, представлен возможный вариант. Общая площадь: 99.71 кв.м., жилая: 56.61 кв.м., площадь просторной кухни: 11.06 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 2.75 м. Дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. В шаговой доступности находятся станции метро: "Ботанический сад" (300 м), "Свиблово" (1.3 км). Квартира предлагается с отделкой: вы можете выбрать из двух вариантов отделки - классики и современного. Для отделки квартиры используются материалы ведущих производителей из России и Европы - Kerama Marazzi, Roca, GROHE. Обои под покраску, ламинат, сантехника, проведены все коммуникации, установлены двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. В подъезде чистовая отделка, установлены грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с детскими и спортивными площадками, предусмотрена концепция "двор без машин", в комплексе свои школа и детский сад, подземные паркинги. Квартира продается непосредственно от Застройщика, что гарантирует Вам гибкие финансовые условия и надежность сделки. Жилой квартал "LIFE-Ботанический cад" располагается в уникальном месте - в непосредственной близости от крупнейшего парка Москвы и Европы - Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН, а также в шаговой доступности от метро и новой станции МКЖД. Всего планируется построить девять корпусов в четыре этапа. Общая площадь проекта составит 238 000 кв. м. Комплекс объединяет в себе различные возможности для жителей. В частности, планируется построить оздоровительно-профилактический центр, магазины, рестораны, кафе и другие объекты социальной инфраструктуры. Аккредитация в банках: АО "ЮниКредит Банк", АО КБ "ДельтаКредит", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО "Сбербанк России", ПАО Банк "Возрождение" и других. (AQID00074804)

квартира на карте
Восстановление пин-кода

Ваш телефон не найден. пройдите регистрацию.
Войти, используя google-аккаунт

* Отказаться от получения смс-сообщений вы можете в личном кабинете Sob.ru.