Дата публикации: 5 октября 2017

Год постройки: не указано

Территория: не указано

Парковка: не указано

1-комн. квартира-студия от застройщика с отделкой в ЖК "LIFE-Ботанический сад" на 14 этаже 18-этажного дома. Общая площадь: 33.2 кв.м., жилая: 17.83 кв.м., площадь кухни-студии: 5 кв.м. Высота потолков 2.75 м. Дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. В шаговой доступности находятся станции метро: "Ботанический сад" (300 м), "Свиблово" (1.3 км). В стоимость квартиры входит ремонт с базовой отделкой двух стилей (классический или современный) с темным или светлым вариантом исполнения. Для отделки квартиры используются материалы ведущих производителей из России и Европы - Kerama Marazzi, Roca, GROHE. Обои под покраску, ламинат, сантехника, проведены все коммуникации, установлены двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери, металлическая входная дверь. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с детскими и спортивными площадками, свои школа и детский сад, предусмотрена концепция "двор без машин", подземные паркинги. Квартира продается непосредственно от Застройщика, что гарантирует Вам гибкие финансовые условия и надежность сделки. Жилой квартал "LIFE-Ботанический сад" находится в Свиблово СВАО Москвы на территории, ограниченной проездами Серебрякова и Лазорева и улицей Снежная. Рядом с комплексом - Ботанический сад, лесопарковые зоны Лосиный остров и Сокольники. В шаговой доступности от комплекса - станция метро "Ботанический сад", намечено строительство транспортно-пересадочного узла. В комплексе предусмотрены свои детские сад и школа, оздоровительно-профилактический центр, магазины, рестораны, кафе и другие объекты социальной инфраструктуры. Аккредитация в банках: АО "ЮниКредит Банк", АО КБ "ДельтаКредит", ПАО "Банк Уралсиб", ПАО "Сбербанк России", ПАО Банк "Возрождение" и других. (AQID00450518)